Как играть в взломанную игру в он-лайне? (Carx Drift racing)

??????? $$$$$$$ Ученик (217), на голосовании 3 года назад
Помню было везде и всегда: как играть в онлайн с взломанной игры
С помощью лаки патчера и рут прав
Сейчас ищу не нахожу, помогите
Голосование за лучший ответ
Михаил Осипенко Гуру (4067) 3 года назад
Попробуй скачать взлом если нет то играй честно если ты не хакер конечно
??????? $$$$$$$Ученик (217) 3 года назад
Нет уж, я хочу играть в взлом, но при этом в онлайне, меня просто кинули, и теперь я буду мстить
Bekzhan Kumiskaliev Профи (804) 3 года назад
Там надо было пошаманить с файлами игры расположенной по адресу android>data>com.игракоторуютыхочешьпоигратьвонлайн