За что все-таки убрали с поста губернатора Фургала? Вроде начал наводить порядок в регионе, на власть бочку не катил...

Штурмовик Просветленный (46941), закрыт 3 года назад
... ролики провокационные не записывал. Народ его поддерживал. Что не так то?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 3 года назад
Не было у него футболки с портретом Кощея в форме Наполеона с короной на башке )
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 3 года назад
Именно за это! Порядок он решил наводить свой, а не нужный....
Ванямба Искусственный Интеллект (243127) 3 года назад
Сказочные поправки не так проголосовал.
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Я думаю потому, что народ его поддерживал.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 3 года назад
Маргинальный сброд его поддерживал, а на митинги пришли вообще те, кому на него плевать с колокольни - соросята всякие.
Комната Грязи Просветленный (27746) Это ты порося
sUnset man Искусственный Интеллект (975036) 3 года назад
тайно в темноте матерился на путена
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 3 года назад
Конечно, всё дело в экономической сфере, в заводе, политика вторична, хотя и тоже имеет место быть. Поскольку обвинения не выдерживают никакой критики.
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Ну рассуди логично. Депутат, губернатор, политик относительно небольшого масштаба - он по сути кто? Да никто, просто пальцеукзатель. Он тычет пальцем: ну там посторойте дорогоу, ну здесь школу выстройте. Т. е. с этим справится фактически любой вменяемый человек, и такая фигура не представляет ценности, даже ка кобуза получается. Вот был бы ценный ученый, толковый производственник - там бы ещё посмотрели.

А здесь? Фии, какой-то браток бандит из 90-х засел в депутатское кресло, да нахрена его держать?
Гор Искусственный Интеллект (120025) 3 года назад
Партию власти не пожелал поддерживать, а это бунт на барже, такого не прощают.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29665) 3 года назад
На его счету как минимум две смерти.
Всеволод (Web-developer)Мыслитель (7736) 3 года назад
всего 2 таракана?
я бывало и 5-6 за сутки мочил
он же не пулеметчики снайпер, а бюрократ
Василий Оракул (86793) 3 года назад
Будет суд увидем. Выводы рано делать. А так по сути похеру на этого олигарха братка. И на все их наворованные капиталы заводы моря пароходы.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 3 года назад
Фургал никакого порядка не навадил, это миф.
Владимир. Мыслитель (8239) 3 года назад
В путинском аппарате власти, нет чиновников без криминального прошлого или ещё и преступного настоящего, это яркий пример попытки выйти из кремлёвской ОПГ и действительно служить на благо народа
Catar15 Знаток (390) 3 года назад
Он задавал слишком много вопросов на мэил ответах
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 3 года назад
передел....
найти пару свидетелей, что ты, лично, 16 лет назад.. заказал убийство... глухарей много.... сядешь?