Острая боль в желудке и отсутствие аппетита на протяжении продолжительного времени

Ксения Руденко Ученик (190), закрыт 3 года назад
Уже достаточно давно началась боль в желудке с некой периодичностью, примерно прошлый весной
Сейчас все больше обостряется
Ощущение, будто тело разливается кипятком, боль ноющая уже не первый день, по резкой боли чувство, будто колит изнутри
Из-за этого же начинает болеть спина
Тошнота и отсутствие аппетита, прямо таки отвращение к еде и боль становится сильнее, когда поем
Врач сначала хотела записать на УЗИ и обследования, но в конечном итоге сказала, что скорее всего отравление и просто выписала кучу лекарств баснословных цен
Пью лишь одно из этого списка
Меня правда пугает то, что это может быть..
Панкреатит, или что повеселее?
К кому стоит обратиться в первую очередь (тот врач, к кому обращалась, педиатр в поликлинике) и как могу пока сдерживать боль?
Дополнен 3 года назад
Запись к врачу лишь в октябре
Как можно убедиться, что не откинусь до этого времени?
Лучший ответ
. Гуру (3906) 3 года назад
Я не хочу вас пугать, но панкреатит вообще-то тоже смертельно опасен. У меня знакомый умер от приступа панкреатита. Вам нужно сделать гастроскопию и сдать анализы. Причем, скорее всего, гастроскопию вам сразу не назначат, но вам это точно надо. И еще - питайтесь очень щадяще. Ничего острого, жирного, жареного - это раздражает слизистую и мешает заживлению.
Ксения РуденкоУченик (190) 3 года назад
Запись к необходимому врачу есть только на октябрь, и, честно, что делать до этого момента - я не знаю.. Спасибо за ответ! Соболезную вам..
Остальные ответы
Alexander_344 Мастер (2160) 3 года назад
Шизофрения
Fifens KrutanovУченик (130) 3 года назад
у тебя блдять
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 3 года назад
А если червей достать, смерть от передоза токсинами?
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
Вы должны обратится к врачу. Ни уже ли так себя не любите? А ведь тут не шуточное дело. Давайте бегите на обследование.
Ксения Наумчук Ученик (186) 3 года назад
пейте декарис, он поможет ( 3 дня пьешь 10 отдыхаешь, и так 3 раза )
Игорь Анютин Оракул (76031) 3 года назад
Отравление? С прошлой весны? Да еще и периодами? Что там за врач то у вас такой?
По описанию это на хронический гастрит похоже, но подобные симптомы могут быть и при других проблемах, похуже гастрита. Обследование нужно у гастроэнтеролога. И не только УЗИ, а лампочку глотать, и прочие анализы. А пока что попробуйте, может поможет https://www.youtube.com/watch?v=ajovMqi0hws
Ксения РуденкоУченик (190) 3 года назад
Врач не дала и слова вставить, с точностью описать просто не получилось, вечно перебивала
Сама удивляюсь..
Спасибо за ответ!
ad infernumЗнаток (402) 3 года назад
А потом хана от твоей гомеопатии.
Игорь Анютин Оракул (76031) ad infernum, Тебе полегчало? поздравляю.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 3 года назад
ОМЕПРАЗОЛ + СТРОЖАЙШАЯ ДИЕТА + Овсяное молочко (в Аптеке порошок).
Юров Юрий Мыслитель (9984) 3 года назад
На стакан водки три капли воды. Если не поможет, то воду убрать )) PS. Узи и врач!!!
Анатолий Никитин Знаток (402) 3 года назад
панкреатин. срочно в больничку
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Вам нужно в первую очередь наладить своё питание : супчики протёртые, каши, паровые котлетки - омлетики, кисели. Убрать газировку, чипсы, сухарики и всю эту дрянь, которая не еда. Без этого никакой врач вам не поможет.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 3 года назад
Переходите на спортивную диету. Уберите весь мусор со своего рацыона.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 3 года назад
Нужно исключить паразитов, но врачи от паразитов не любят лечить, так как от них лекарств пару штук всего, но если их не лечить то они вызывают кучу заболеваний, кто ж тогда будет пить остальные таблетки.
Запишись на зонд желудка и тонкого кишечника. Обязательно очисти кишечник перед осмотром препаратом типа форжект, чтобы врач не соскочил что мол кишечник в конце грязный чего его смотреть то дальше.
Ещё учти что врачи не любят показывать паразитов пациентам чтобы не параноили. Поэтому хорошо если договоришься чтобы с тобой был второй человек и смотрел вместе с врачом на экран.
Ну или попроси врача посадить тебя лицом к экрану а не спиной как они обычно делают, но учти что когда смотрят тонкий кишечник зондом хочется зажмуриться так сильно тянет блевать так что много сам не увидишь.

Ощущение кипятка в теле признак паразитов.
Про декарис раньше писали -попробуй может поможет.
Жабоведьма Мыслитель (7608) 3 года назад
1. диета
2. но шпа+де нол+ мезим+домперидон пить все по инструкции+ еще успокоительное.. например атаракс
3.разливная боль как от кипятка от поджелуд скорее всего.. от нее же и тошнит и отвращение.. поэтому ДИЕТА все на пару и вареное. ничего агрессивного.. никаких фруктов свежих и овощей-все печеное. есть часто но по малу. кисель можно еще и минералку перед едой.