Солнышки мои Золотые! ! выручите пожалуйста! ! нужны ВСЕ песенки из замечательного м\ф "Бременские музыканты"в формате Mp3

Holly Мастер (1049), закрыт 15 лет назад
в пятницу внеклассное занятие по музыке даю в первом классе, решили все на бременских музыкантах завязать, вот, и теперь песенки нужны.. .
идеально если прямые ссылочки дадите.. .
буду премного благодарна!!
Лучший ответ
Ксюша Мастер (2139) 15 лет назад
HollyМастер (1049) 15 лет назад
Спасибо конечно, но вся музыкальная сказка у меня есть, а мне нужны именно ПЕСЕНКИ...
но все равно спасибо...
Остальные ответы
(((angelok9494))) Ученик (96) 15 лет назад
HollyМастер (1049) 15 лет назад
ну да. ну да...
самая прямая ссылка на скачку детских песенок...
прямее только на икс, игрек и еще одну неизвестную...