Можно програмировать в Ес проводнике (Телефон)

Простой . Ученик (85), закрыт 3 года назад
Ахахах, вопрос смешной. Можно делать легкие программы там, скрипты. Телефон же. змейку сделать тетрис. Кто шарит? Ес проводник
Лучший ответ
E. coli Просветленный (22277) 3 года назад
Код можно написать, но как ты будешь это компилировать - хз. Хотя можешь на js написать и запустить в браузере.
Простой .Ученик (85) 3 года назад
спасибо
Остальные ответы
mike thought Профи (872) 3 года назад
Можно! Да, без проблем но не будет доставать некоторых кодов, там надо еще со сторонних программ доделать! А вообще это программа не для этого поэтому от нее много не жди!
Простой .Ученик (85) 3 года назад
Спасибо
mike thoughtПрофи (872) 3 года назад
Всегда пожалуйста
пппМыслитель (9213) 3 года назад
Вообще понял че написал?
mike thoughtПрофи (872) 3 года назад
Да
Дора Пинг Гуру (2759) 3 года назад
Мда... Нет, нет! Не выйдет! Писать можно но запускать ты как будешь? Например Python там лучше скачай программу и запуск моментальный и не надо лазить из браузера в проводник..