При смени прописки (пмж другой регион) обязательно ли менять гос номер на автомобиле?

Семен Слепак Ученик (49), закрыт 3 года назад
Что за изменения с 1 янв 2020 были?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
В течении 10 суток необходимо обратиться в МРЭО для внесения изменения в регистрационные данные транспортного средства, а в связи с поправками в законодательстве (с 1 января 2020 года код региона на номере должен соответствовать прописке собственника) необходимо и заменить госномер, если код региона не соответствует текущей коду региона текущей прописке.
Остальные ответы
кот кот Профи (942) 3 года назад
Тоже нужен был дубликат номера на свой автомобиль, так как потерял и я обратился в эту компанию http://autodublikat.com заявку выполнили очень быстро в течении пару часов, а цены не дорогие, так что советую к ним обратиться.