Ребят незнаю что уже может быть приора дёргается на ходу что надо заменить

Елена шукакова Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Дёргается при начинании разгона и после того как тапочку надавить, менял форсунки бензонасос сеточку регулятор давления, дмрв, дпдз, датчик холостого хода что ещё может быть
Голосование за лучший ответ
Dessuffer Гуру (3457) 3 года назад
Переключай передачи вовремя
~style~ Искусственный Интеллект (157467) 3 года назад
Не всё значит поменял, на диагностике найдут, не поменянное"...
Жека Ревягин Ученик (29) 3 года назад
Катушки смотри какая померла, ну и свечи зажигания