Приора дёргается на ходу

виталий крестьянинов Знаток (264), закрыт 3 года назад
Дёргается при начинании разгона и после того как тапочку надавить, менял форсунки бензонасос сеточку регулятор давления, дмрв, дпдз, датчик холостого хода что ещё может быть
Лучший ответ
Алёша Мудрый Гуру (2685) 3 года назад
Эбу, надо делать диагностику.
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
Диагностика ничего не показала и катушки тоже менял
Компрессию мерял в норме
Алёша Мудрый Гуру (2685) виталий крестьянинов, ещё могут быть свечи и вв провода.
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
Свечи менял. что за вв провода??
Алёша Мудрый Гуру (2685) виталий крестьянинов, провода от катушки на свечи. Высоковольтные.
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
У меня их нет стоят катушки
Алёша МудрыйГуру (2685) 3 года назад
Высоковольтные провода это провода от катушки зажигания до свечи. Онт могут быть не исправные и искра идёт на корпус, а не на свечу.
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
При полном баке все гуд едит хорошо и нет ничего подобного а вот меньше половины бака все начинается дёрганье
Алёша Мудрый Гуру (2685) виталий крестьянинов, значит проблема с бензонасосом? Или чем? Бракованный или неправильно поставлен. Надо давление бензина измерить в рампе.
Остальные ответы
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
катушки меняйте, они часто сгорают на шеснарях
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
Менял все 4 не помогло
Иван Дулин Мыслитель (9528) тогда ДПКВ
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
нет на ней датчика ХХ и никогда не было
виталий крестьяниновЗнаток (264) 3 года назад
Посмотри под дросельным
Гарик Просветленный (39131) виталий крестьянинов, не надо тыка если не имеешь понятия что такое РХХ