Что выпадает у девушки сейчас и что будет происходить в ближайшее время? Буду благодарна за ответ.

Ольга Голоднова Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Анита 18.10.2001
Голосование за лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Октябрь. Топтание на месте и не будет пока возможности получить ожидаемые результаты.... Вам часто хочется бросить все.... А на самом деле Вы сопротивляетесь переменам.... В рабочей сфере - Вами неверное выбрано направление движения к достижению своих целей - пересмотрите их... В личном - тоже как то новых знакомств нет...
Никто ДругойУченик (101) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221894672
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Никто Другой, с 18 лет!
Ольга ГолодноваУченик (114) 3 года назад
Спасибо за ответ. Ну не знаю я как переменам сопротивляюсь. На месте не сижу, уже во все стороны кидаюсь.. а ни-че-го.. сил уже нет
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Ольга Голоднова, вот об этом я и говорила - метаться можно и по привычным траекториям, и раз это не приносит никаких положительных результатов, значит не туда бежите... Разбейте свой вопрос на отдельные сферы жизни и рассмотрите проблемы более детально
Victory Просветленный (42297) 3 года назад
Любовь, сильная влюбленность...
Илария Василиадис Ученик (241) 3 года назад
Четверка кубков, у вас будто преддепрессивное состояние, вы устали от обыденности. Больших проблем у вас не вижу, смените обстановку, закрутите небольшой роман;)
Ольга ГолодноваУченик (114) 3 года назад
Спасибо за ответ, именно оно. Ничего не получается. А молодой человек мой в армии, сегодня еще и с ним как-то поговорили не очень хорошо.. Уже не знаю куда от проблем этих бежать
Ольга ГолодноваУченик (114) 3 года назад
А на счет величины моих проблем - я осталась без работы. Съемная квартира. Помощи ждать не от кого, материально мне помочь некому. Кроме как самой себе. Хочу попробовать заниматься маникюром, но уже и сама не буду удивлена, если и с этим у меня ничего не получится.
Илария Василиадис Ученик (241) Ольга Голоднова, милая, главное не останавливайтесь. У вас все будет хорошо, все получится
Zarra773 Просветленный (25722) 3 года назад
будут отношения, с каким то не серьезным человек, или общение.. вас хотят обмануть будьте осторожны.