Бортовой компьютер Volkswagen

Вадим Иванов Знаток (421), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Перестал работать бортовой компьютер в машине. Привез на ремонт, сказали, что сгорела микросхема SI4942DY в магнитоле RNS510. Я ее заказал на алике, пришла, поменяли. Заработала магнитола, но нашли новую проблему, что греется процессор и из-за этого эта микросхема и сгорела. Говорят нужно искать новый процессор или покупать новую магнитолу. Стоит ли его искать или уже лучше купить новую? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Madfish Просветленный (30519) 3 года назад
Не стоит. Новый вы не найдёте с высокой вероятностью, а старый скорее всего будет убитый и долго не проработает.
И паяется он на шары, не каждый рукопоп сможет нормально запаять.