Можно ли тонировать задние стекла?

Николай Батькович Ученик (24), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Топчий Знаток (379) 3 года назад
Не ограничивается по ГОСТу тонировка задних стекол автомобиля только в том случае, если автомобиль оснащен с обеих сторон боковыми зеркалами для заднего обзора
Андрей ИвановичОракул (68628) 3 года назад
Простите, а что по другому бывает!!!?
Остальные ответы
qwerty Мастер (2233) 3 года назад
можно, есть транспортные средства, где сзади вообще обзор только через зеркала (каблуки, например)
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 3 года назад
Я бы разрешил любителям инкогнито тонировать все. Но. Зеркала заднего вида тоже, в обязательном порядке. Чтобы все было черное. И фары и подфарники и катафоты. Самой черной пленкой какая только есть. Как не дойдет до законотворцев, что вампирам и днем надо передвигаться.
Aston DBS Высший разум (479231) 3 года назад
Только ветровые передние и лобовое нельзя тонировать, вроде как, но многих это не останавливает
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Можно. По ГОСТу до 30%
Aston DBS Высший разум (479231) Сергей ©, ну, 30% это ни о чем. Считай, что как и было)