Возобновлять ли наши отношения будущем

SALOME Ученик (121), на голосовании 3 года назад
женщина 29.01.1990 и мужчина 16.06.1984. спасибо зарание
Дополнен 3 года назад
Есть ли шанс что вернётся
Голосование за лучший ответ
сирена Профи (822) 3 года назад
Да стоит, будет радость.
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо вам
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Да
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо вам
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Если остались вопросы можете написать на почту или ватсап
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
А было уже предложение для возобновления отношений???
SALOMEУченик (121) 3 года назад
нет, уже 1 месяца с момента расставания.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) S BAZALI, ну так а что думать возобновлять или нет??
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Ненадолго, отношения не стабильные, мужчина привык, что с вами можно поступать, так как ему хочется, потому что знает, что вы всегда ему рады!
Black RoseУченик (159) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
Ольга ГолодноваУченик (114) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221893744
Посмотрите пожалуйста
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
Он не вернется, сколько же у него женщин. Пусть идёт своей дорогой.
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
к сожалению ваш мч не вернется уже к вам, выпадает полный окончательный разрыв, возможно причина была именно в том что он нашел себе другую женщину и вы могли об этом в принципе догадываться
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо вам
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 3 года назад
да, и раньше чем вы думаете...
Black RoseУченик (159) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо вам, дали мне надежду .
SALOME, она дилетант
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 3 года назад
Общение ещё будет, но оно вас разочарует, отпустите его с миром от себя!
SALOMEУченик (121) 3 года назад
Спасибо вам
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
У пары совместимость по 5 позициям из 7...прекращение отношений
произошло из-за чьей-то самоуверенной позиции в обыденном споре...
у пары обоюдная сексуальная влюблённость ...но у одного скрытный
неуступчивый характер ; у другого излишняя самоуверенность и необдуманная горячность ...
Возобновление отношений ВОЗМОЖНО... но кому-то для этого придётся
держать своё "эго" под контролем ...для Ж это практически невозможно
в длительных отношениях... для М, если хватит мудрости и желания
продолжения отношений, вполне реально... особенно если вдолбит себе
в голову простую мысль : Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.)
Как -то ТАК. УДАЧИ... мадмуазель !)
Сергей Данко Мудрец (14119) 3 года назад
Расклад:
Королева мечи – мужчина нравиться женщинам.
Дьявол (перевернутая) – невозможность что-то изменить запутали душу человека.
Рыцарь пентакли (перевернутая) – ваши отношения в кризисе.

1) Стоит ли ждать возвращение данного человека?
Безумный – общение с этим человеком вызывает у вас очень много эмоций.

2) Есть шанс что вернется?
Правосудие (перевернутая) – отношения между вами прерваны.

3) Возобновятся ли отношения в течении этого года с данным человеком?
Моняхиня (перевернутая) – ваш поступок не обдуман и вы боитесь приять верное решение.