Как пройти техосмотр в Латвии? См внутри вопрос

ryugdrt fduugseuh Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Недавно купил машину и она без техосмотра взял однодневный через интернет чтоб отогнать его в свой гараж и щас собираюсь везти в сервис чтоб подготовить его для прохождения тех осмотра но этот однодневный т. о можно использовать только 2 раза тогда что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Skynet Мудрец (10220) 3 года назад
Идёшь в CSDD в приёмную и говоришь, что тебе нужно приехать на Т. О.
Тебя направят в кабинет, где тебе выпишут бумагу на маршрут . Не помню, сколько это стоит .