Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Почему у вас КПД маленький? Вы ещё себе своего слушателя не нашли?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877877), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Кому-то вопрос сильно понравился что в лидеры определили. Знать задело за живое ни одного меня.) Всем хорошего настроения!)
Лучший ответ
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114103) 3 года назад
ну и пусть..

Зато я знаю Дед Мороза!
Что нам подарки раздаёт...))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877877) 3 года назад
))))) Сами зарабатываете.)
Остальные ответы
Лёля . Оракул (68077) 3 года назад
Блин, Михаил.... вот как так а.... только зашла посмотреть свой кпд и очки... и вы задаете такой вопрос.... у меня встречный вопрос.... где ваши камеры в моей квартире стоят?)) Приветик, удивленааа ооочень))))) интересно получилось)))
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 3 года назад
а мы не стремимся выглядеть умником, зарабатывать КПД и корчить из себя воспитанную тварь, мы здесь потрындеть и постебаться ну и немного по умничать...
ЖдунЪ Знаток (296) 3 года назад
По ЗАСЛУГАМ и ЧЕСТЬ!
Вот когда из ЗНАТОКОВ выбьюсь в ПРОФИ,
поднимусь по ИЕРАРХИЧЕСКОЙ лестнице Юмора,
тогда и КПД у меня существенно возрастёт --
Всем вам НА ЗАВИСТЬ! Вот. (((
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51714) 3 года назад
Откуда ж КПД высокий может быть, коль вполсилы тут?
Надо же старание прикладывать ((
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877877) 3 года назад
Почему в пол силы? Кто мешает? Вызвать в профком!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51714) Михаил Вязовиков, я не умею видео прикреплять дажэж... а Вы говорите профком))))))
Вьюга Просветленный (34805) 3 года назад
Не маленький, а стройненький))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Я из тех, кто играет, но правила игры прочитать так и не собрался. Я не читаю ники вопрошающих. Для меня просто вопрос важен.
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
Аппарат включил, капает по капле, уже соседа пригласил,
К вечеру зашкалит, женки на работах.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 3 года назад
Не понимаю суть КПД на проекте) Меня это не волнует)
Анна Оракул (85957) 3 года назад
Меня Мой КПД УСТРАИВАЕТ!!!!
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
кпд для статистов и задротов
Хором Поет Просветленный (24738) 3 года назад
Да, не нашли. Зато повезло тем, кто меня нашёл. Я слушатель редкостный: радиослушатель со стажем.