Удостоверение тракториста-машиниста. особые отметки.

Харитон Ученик (112), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. полячил я утм с категориями D, E. особые отметки: тракторист, водитель погрузчика, экскаватора. могу я работать на экскаваторе?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
можешь
они должны соответствовать параметрам категорий
категория "D" - колесные машины с двигателем мощностью свыше 110,3 кВт;
категория "Е" - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт;
ХаритонУченик (112) 3 года назад
то есть я могу спокойно работать на гусиничном экскаваторе?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 3 года назад
как вас там учат? аж жуть берет
Харитон Ученик (112) МУТАЦИЯ, учили нормально просто в особых отметках указано не то, на что учились. учился на машаниста погрузчика и машиниста экскаватора, а в утм в отметках написали тракторист, водитель погрузчика, экскаватора.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
у нас в Теплоэнерго, брали с испытательным сроком... на белоруське копать мог... а на большом ..нет... а там разница в зарплате...