Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

юморяне, а вы с этим согласны? (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
Фсе... Пыздыр нам фсем пришел !!!И нам, и светламу будущему, и следующему !!!Пыздыр всему !!!Пыздыр и пыж !!!
Винават ва фсем Максымардыш ..И ему тож пыздыр !!!
Фсем, кароче, пыздыр !!!
Источник: ПАЦТАЛОМ.... РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ... Пасиба... за эмоции !!!Чмок, маи любимые !!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
Не только двумя руками, но и двумя ногами- за)))))
Ольга Манина Мастер (1493) 15 лет назад
это хвала коммунизму на татарском языке русскими буквами
Олеся Скрынникова (Христенко) Мастер (1895) 15 лет назад
во как надо консперироваться, не зря татары хитрые, вроде все понятно, а не придирешься...
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
а перевод не прилагается??
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
ненучо.. . теперь нам все понятно... сам застрелился все-таки, собака, из охотничьего ружья... мдяя... а то врали.... мы ...демокраааты.... победиииили.. враньё..сам себя порешил...! да еще и в извращенной форме.. хих
Источник: двойной приветик))
СЕСТРА Мыслитель (5776) 15 лет назад
товарищи, стремимся к плановой экономике, читаем Карла Маркса, примкнем же к истинным материалистам и вступим в партию!!!!
Яна Балагаева Мастер (1259) 15 лет назад
Почти со всем, тока верхнее слово какое-то непонятное- коммунизм. Чё это?
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Предположим, с пыздром еще соглажусь, а вот максы.... ну который пыж - это перебор!
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Фунтик-а ты с этим согласен? -Конечно да, конечно да, конечно да!!!))
Источник: Мультик-Фунтик.
Валентина Сорокина Мудрец (18678) 15 лет назад
Пиз@ец коммунизму, у нас демократия!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Как правильно и умно сказано! !
Я одобрям. Целиком и полностью. !
пыздыр-воодще круто. Видать мыслитель писал!
Светканеконфетка Оракул (53060) 15 лет назад
какие мудрые слова!
Источник: Приветик!
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
Ом мелафефон бва кха ша пыздыр максымардыш пыж иптакчухуатль антананариву попокатепетль хум! Полностью лозунг выглядел так, изначально. Но потом его решили сократить. А переводится он, в оставшемся варианте-Коммунизм светлое будущее человечества. Заметим при этом, что вся глубинная суть идеи выявляется помимо смысла, через само звучание лозунга.
А ещё рядом висел другой с таким текстом- Жосасын Быздын Леонид Ильич! Но его почему то убрали.