А у вас есть "тыл"?

Валентина Ситникова Гуру (2954), закрыт 15 лет назад
И какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
Да, это ванна с пеной. Там я прихожу в себя и ищу выход из ситуации.
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Да, у меня за спиной жена и дочь это самый крепкий тыл.
Бо Дун Мыслитель (7308) 15 лет назад
Эх!. . Был бы у меня тесть зампотыл....
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
На каждый случай свой! Иногда кажется, что в тылах, как в окружении!
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
,,тыл, , у меня мощный.. врать не буду.. чуть что набегут и задавят любого кто посмеет на меня ваще наехать... но я этим никогда не пользуюсь..
Minion of Fortune Гуру (3195) 15 лет назад
дом, где меня ждет любимый, дом мамы и друзья. вот, целых 3тыла
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я, Палыч да кот Кузя-вот весь мой тыл А в окопах дети с внуком. так что прорвемся!!!