К чему снится ливень, лужи, пожар, чёрный дым и коричневые ботинки ?

My day. Мастер (2403), закрыт 3 года назад
Шла по дороге вверх и впереди увидела пожар и чёрный, чёрный дым был . Горел чей то дом. И пошел ливень сильный, лужи . Я дошла до какого-то кафе и там обувала ботинки коричневые, зашнуровывала шнурки . И почти зашнуровала до конца .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24434) 3 года назад
Идти по дороге вверх - это хороший знак, хоть и через трудности и сомнения, и окружающие не особо благоприятствующие события, всё же движетесь вперед. Ливень - это что-то очищающее Ваше пространство от какой-то грязи, то есть Вы можете проводить работу, называемую чисткой, можете мысленно очищать то, что где-то горит. Горящий дом - это и вправду скандальная ситуация, но дом не Ваш, поэтому к Вам большого отношения не имеет, то есть где-то склоки, Вы их видите, можете переживать за происходящее, но от Вас и Ваших действий потухнет или нет - не зависит, это можно отнести к мировому горению пандемийной ситуации - как пример.

То, что Вы поменяли обувь, думаю, что на более добротную - это вообще отлично, Вы более уверенно будете стоять на своих убеждениях, коричневый цвет - это больше к земной стихии, то есть ситуация в Вашей жизни стабилизируется, Вы найдете то решение, которое Вам поможет получить ту уверенность, которой так не хватает в сегодня"
My day.Мастер (2403) 3 года назад
Спасибо за подробное описание сна !!!Вы правы, очищение есть . И так же есть ситуация, тяжёлая, у близкого человека . Даже не знаю чего и ожидать.
Очень хочу у Вас спросить еще одна деталь была во сне, но я не стала описывать, так как очень необычное это.
Когда была на улице в кафе
недалеко от меня стояла девушка спиной . Она одела новый серый пиджак . И на спине у нее была как аппликация. Где плечи ( на спине) там облака были. Далее внизу птицы и с облаков свисали веточки . Она очень смеялась. А я в это время обувала коричневые ботинки, что бы мои ноги не промокли и чистые были, не в грязи . И зашнуровывала до конца. Я и она собирали куда то в одно место идти .
Надежда Просветленный (24434) Mis Mis, у нее такое же обновление в жизни будет, только вы пойдете разными дорогами, у нее облака, у Вас обувь вполне себе земная. Я не знаю как Вы соприкасаетесь с этой девушкой в реальности, но какая-то связь есть определенно. Тут наверняка не скажешь. Если девушка не конкретно из Вашего окружения, то это можете быть и Вы сами, как бы в другой проекции. Вариантов много. Подумайте, что и как Вы сейчас намерены делать и куда следовать. Чистая новая обувь - это всегда добрый знак, шнурки могут быть символом дорог - веревки или же связующие инструменты, которые помогут свести жизненный перекос. Все зависит от ситуации.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто поиск мозга выхода из разных проблем.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 3 года назад
пожар это скандал, черный дым это враг, завистник и сплетник. ливень это правда и кто то доказать захочет, лужи это еще кто то участвовал в скандале и вы узнаете. Кофе это соблазн, ботинки коричневые это сомнение или для Вас мгновение.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 3 года назад
вы словно измотаны и эмоционально и физически, какие-то бумаги или короткие поездки - много суеты в 3 доме, и это связано с вашими финансами за которые вы тоже переживаете... в 8 доме - чужие ресурсы у вас Альдебаран, начало нового цикла, с чем это связано известно только вам, может вы с банком дела какие замышляете...
Юлия Аблезгова Просветленный (27414) 3 года назад
Во Вас видимо колбасит по жизни... То огонь, то вода, то медные трубы.. Ботинки в кафе или временный мужчина, которого Вы хотите для отдыха, или дорога к этому самому отдыху..
Prosto.Ученик (211) 3 года назад
Добрый день . Пожалуйста, помогите необычный сон понять . Немогу в сонниках найти значение. Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/222134469
Лара Оракул (51703) 3 года назад
К большому скандалу
Jylia Gold Ученик (100) 3 года назад
Пожар это всегда скандал. В гору шли хорошо, дела наладятся и будите свидетелем какого то скандала в каком то доме либо организации. Ливень ветер разговоры, лужи грязные сплетни. Чёрный дым что то чёрное не хорошее, вобщем у кого то будет грандиозный скандал. Обувь либо какое то дело, либо с близкими ассациация. Коричневый чаще снится к болезни или кто то хочет чтоб заболели люди, которые вам помогают.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 3 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения, война или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Адэль Просветленный (21892) 3 года назад
Вверх, это хорошо, погодные явления это сфера эмоций, что в вас накопилась, либо в переди встреча если в поиске... Если в паре то как все ровно много эмоций. Но ботинки это точно к мужчине
Денис Баранов Оракул (75503) 3 года назад
Не легок ваш путь, как уже все описали резкие неприятности и скандалы возможны, но зато сможете завязать знакомство.