Возвращалась домой поздно вечером - во дворе стоит совершенно необычная по нашим временам машина - я таких даже не

Ксения Шилова Профи (862), закрыт 3 года назад
видела раньше... Но марку так и не смогла определить. Не поможете? За фото извиняюсь - было темно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98692) 3 года назад
Класс! Машина из "Назад в будущее!" Может решили снять продолжение в России?
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37832) 3 года назад
это не она
Сергей Алексеев Оракул (98692) Дмитрий Татаринский, ну и ладно, помечтать уже нельзя?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
нужно с номером снимать... чтобы помочь потом органам при розыске..
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Бухая, что ли, возвращалась? Трезвая-то, поди, сообразила бы эмблему на решетке сфоткать и шильдик на корме.
Ксения ШиловаПрофи (862) 3 года назад
Не было там никаких эмблем - даже на руле! Сам Пьяный!
Павел. Мыслитель (6468) 3 года назад
Тачка очень похожа на Ford Probe.