Политические дебаты

Украина на краю дефолта, какой смысл ей давать кредит?Только не надо про Дружбу между народами!!!

А я непонимаю как можно давать Украине кредит она же все равно не вернет ее руководству нельзя доверять и потом как у них хватает совести просить кредит после того как нас обливают грязью

дружба дружбой а табачок в рось

Наверное по христианскому принципу: "Ударили по одной щеке, подставь другую"

Украина еще всех переживет!! ! сами в этом убедитесь

Я все понимаю: нужно отделять весь украинский народ от украинской власти. Народ-то в чем виноват? Нужно устроить свержение власти, как во времена царской власти?