Excel, как преобразовать число как текст но полностью?

Добрый день!
Мне нужно весь столбец с числами как текст оставить текстом но полностью без +12
У меня есть столбец, в нем ячейки формата текста, число отображается неполностью 88,265646+12, мне нужно чтоб ячейка оставалась текстовой, но число чтоб отобразилось полностью. Как это сделать? в примере показано как сейчас и как нужно, но чтоб это сделать мне пришлось провалиться в каждую ячейку, как это сделать массово?
Заранее благодарю.

Вторая строка и 4-ый столбец
=RC[-3]&"" (буквы английские !)
выделяем эту ячейку и за нижний правый уголок тянем вниз
Выделяем и копируем новый столбик
Переносим курсор там где 8,80959E+12
правая мышка- специальная вставка - значения - ОК
ВСЁ!

1. Вот на хрена ты встал в СЕДЬМОЙ столбец перед снятием скрина? Как увидеть, что у тебя в ячейках первого столбца ФАКТИЧЕСКИ?!!! БЕЗ ФОРМАТА?!

2. И в "ячейках формата текста" всё хранится, как задано. А у тебя тут "Общий" формат.

3. Откуда данные в столбце 3?

Перед числом поставьте знак <`> - `88,26564657658775575