Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Покупка Ipad (вопрос для знатаков яблок).

Veda Гуру (4629), закрыт 3 года назад
Покупка Ipad (вопрос для знатаков яблок). Использую свой ipad 3 mew исключительно для чтения и интернета. В данный момент он сломался. Вот думаю, есть возможность купить 4(понимаю, что старый), новый. Не восстановленный и тп. и можно подкопить на ipad mini ...но это долго. А читаю я много. С телефона это ужасно неудобно. Что делать? Купить таки четвёрку или дособирать до мини. Хотя, экраны ретина у обоих различаются только точками на дюйм.. а собственно только это мне и важно по большому счёту.
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
3
5
12
Комментарии
Олеся СизоваГуру (3676) 3 года назад
Купи планшет и не парься
Veda Гуру (4629) Олеся Сизова, это понятно)))
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 3 года назад
берите четверку-серфить и фильмы смотреть вполне
Veda Гуру (4629) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, да, я с инета книжки скачиваю на своём старом.. еле воссстановила пад.. да толку-то. Неизвестно, как долго он проживёт. Аксс, у меня к нему полно.. единственно, что в минус, так это вес))))).
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 3 года назад
зато солидный аппарат-я сам четверку юзаю, у меня пятый и четвертый-четвертый мне больше нравится, он ухватистый и выглядит надежно
Veda Гуру (4629) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, согласна). Нашла случайно. Новый, запечатанный.... Купили, хотели подарить, да не срослось. А учитывая, что далеко не все пользуются планшетами, ясен пень забыли про него.. Спасибо)
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 3 года назад
ок, удачи)
Jesper'sМыслитель (6973) 3 года назад
Если используешь исключительно для чтений и интернета, то зачем вообще брать именно ipad? За такие деньги можно взять на андроиде или на винде планшет, даже лучше будет. За стоимость ipad mini так вообще можно взять офигительный планшет с фшд ips дисплеем и игровой начинкой вполне.
Усатый таракан СимаПросветленный (21830) 3 года назад
Лучше брать мини 2019-го года, так как из перечисленных самый новый и поддерживаемый.