Купил машинное масло и в детали сверху нет отверстия для того чтобы масло капало. Что делать?

Caswaval A Мастер (1198), закрыт 3 года назад
Масло выглядит примерно так
Дополнен 3 года назад
Оно просто заполнено
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 3 года назад
Прости Господи, мне вот интересно, как вы вообще умудрились с таким уровнем интеллекта до вашего возраста дожить.
На заводе упаковку делают так чтобы при транспортировке содержимое не выдавилось. Надо любым ножом (канцелярским, бытовым, кухонным, етс) срезать носик.
Caswaval AМастер (1198) 3 года назад
мне 12
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 12 лет, а такой тупой?? Бедные родители!!
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204749) 3 года назад
позови бабушку, она тебе откроет флакон
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 3 года назад
Для внучки купил в таком флаконе клей для бумаги, и тоже нет отверстия. Девочке пять лет, она просто откусила кончик кусачками для ногтей! Ты наверное моложе моей внучки!! А по уровню интелекта на уровне таракана.
Caswaval AМастер (1198) 3 года назад
;:DDDD