Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое фото из детства или взрослой жизни вам очень дорого и почему?)

? ? Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вьюга Просветленный (34805) 3 года назад
Те, на которых родители живы) Привет, Динька;)
? ?Ученик (135) 3 года назад
Ти мая лапа любимая. Привет солнышкооооооооооооооо!)))))
Вьюга Просветленный (34805) ᅠ, Ой совсем зазнаюсь, будешь знать)))
СтепанИскусственный Интеллект (102029) 3 года назад
Ксюша, я тебя бегу спасать!
Вьюга Просветленный (34805) Степашка, Степочка, спасибо!)))
Остальные ответы
светлана дадада Мудрец (17138) 3 года назад
Все из детства, там мама папа вместе и молодые, бабушки живые, я прикольная и такая дрянная как сейчас.
инакентий аналов Мастер (2125) 3 года назад
Фото зимы красиво так было заснял, жаль потерялось
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897010) 3 года назад
ДеЦЦтво, деЦЦтво, ты куда, постой....
Андрей ГубинПросветленный (26353) 3 года назад
Вам наверное не больше 30
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897010) Женек Суслов, 92.
Тихр Оракул (82347) 3 года назад
армейские фото... не совсем дорого... просто вспоминается иногда
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
на самом деле, я последнее время отхожу от привязанности к фотографиям... но есть фотографии, который согревают, да! с ними связаны ощущения чего-то хорошего.
Андрей Губин Просветленный (26353) 3 года назад
До 12 лет
Потому что я был другим и там было интереснее как то
Jar Jar Мыслитель (5747) 3 года назад
К сожалению, у меня все мои фото пропали из-за исортившейся микро сд карточки. А бумажные я не храню. Для меня более ценно теперь настоящее, здесь и сейчас.
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Таллинн, первый класс, 1975. Меня нужно было отдавать сразу во второй или третий, но мать тогда не сообразила, а учителя, падлы, вцепились в меня намертво, ведь я отличной учёбой улучшал их педагогические показатели, статистику.
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
как Беню Диктова током е6нуло
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) 3 года назад
Там, где мы всей семьёй, с молодыми родителями, бабушками и дедушками.
Времена были счастливые и добрые.
Фото здесь выкладывать не стану.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 3 года назад
Вот это фото, очень дорого