А вы знаете, как выглядит флаг города Куско ( Перу) ?

Скромный Чикатилыч Ученик (184), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (680900) 3 года назад
Флаг Куско — официальный флаг города Куско в Перу. Он представляет из себя радужный флаг, предположительно являвшийся флагом Империи Инков. Флаг с семью цветами радуги используется в Перу и Эквадоре как представляющий Империю Инков или территории населения инков.
ЛГБТ-7уки, замарали своими задницами такой хороший флаг (((
Остальные ответы
Vvvv Vvvv Оракул (95986) 3 года назад
Ужас
jeka3980 jek008Профи (846) 3 года назад
Что ужасного? что теперь, радугу нужно запретить? Радуга - это природное явление
Vvvv Vvvv Оракул (95986) jeka3980 jek008, 6 цветная радуга это плохо, а 7 цветная нормальная
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (690555) 3 года назад
не знаю. А надо?
Скромный ЧикатилычУченик (184) 3 года назад
Теперь будешь знать ))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (690555) Скромный Чикатилыч, не.. я тт же забыла чей это флаг.. Я уже не в том возрасте, чтоб так бездумно обращаться со своим вниманием и памятью. Информация, которая мне никогда не пригодится в жизни - это информационный мусор.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (680900) 3 года назад
Флаг Куско — официальный флаг города Куско в Перу. Он представляет из себя радужный флаг, предположительно являвшийся флагом Империи Инков. Флаг с семью цветами радуги используется в Перу и Эквадоре как представляющий Империю Инков или территории населения инков.
Дают испоганили такой изначально хороший флаг (((
Андрей Руднов Просветленный (37004) 3 года назад
Вопрос замодерируют. Радуга запрещена высшими эшелонами нашей власти.
Скромный ЧикатилычУченик (184) 3 года назад
Нет
Андрей Руднов Просветленный (37004) Скромный Чикатилыч, думаете среди них кто-то грамотный нашёлся и отменил данное решение?
Елена Жегалина Оракул (93103) 3 года назад
дык он вроде полуразрушенный и в ём никто не живёт и не бывает акромя турыстов
Скромный ЧикатилычУченик (184) 3 года назад
Ха, это туристическая мекка, люди едут коку жевать и аяваску пить????
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269207) 3 года назад
зачем так далеко.... есть гораздо ближе.... посмотри флаг ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ....