Как сложится октябрь для меня? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 3 года назад
деньги небольшие и успех
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156419) 3 года назад
А зачем тебе - давать ответы- если ты от них шарахаешься- как черт от ладана.. Октябрь проживешь не перживай... но как? вот в чем вечный вопрос....
Л.Л. Профи (646) 3 года назад
Октябрь хороший месяц в старину был для зачатия ребенка- урожай собран- можно и сексом заняться. вот этим и занимайся и октябрь и ноябрь и декабрь..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Будет деловой разговор, но он вас разочарует!
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
То есть откажут в том чего я жду?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Император, Рыцарь кубков, Колесница.