Как понять человека, очень близкого, родного, который тебе целенаправленно соврал? А потом говорит, да косяк надо было

Нюта Мыслитель (6066), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
соврать по другому и никаких больше объяснений. Мне так от этого плохо, незнаю что и думать?((((((((((((((
Доверие подорвано!!!
Лучший ответ
Та, что идет по жизни смеясь. Гуру (2924) 15 лет назад
У меня было так же. Причем с человеком, от которого ну никак этого не ожидала.. . И ложь -то такая.. . Бессмысленная. И не один раз. В течении недели. Мне тоже было очень плохо, я очень сильно ему доверяла.. . замуж собиралась.. . НО.. . уже прошла неделя, я попыталась простить, но не получается. И любовь куда-то медленно уходит. Видеть его не хочу. Совсем.
Остальные ответы
**Эфа** Мыслитель (5570) 15 лет назад
узнать, что тебя обманули неприятно, а когда близкий тебе человек в двойне больно.... а понять сможешь, только тогда, когда сможешь простить.... или так же соврешь.... -хотя это хуже.... мне помогло второе.... сорри....
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
больше этому человеку я бы никогда не поверила! совравши один раз, соврет и все последующие...
ksenija Профи (719) 15 лет назад
все не без греха... простить трудно, жить с этим больно (по себе знаю), но если он с вами-значит вы ему нужны больше! может сказать ему как вам тяжело и, что он должен помочь... иначе смысла не будет..
НютаМыслитель (6066) 15 лет назад
Говорила! Ответ-не замарачивайся!