Волшебница мадока магика. (Типа про девушек волшебниц, но кровавовое. Чтоб понять более менее сюжет я посмотрел сериал и полнометражку третью являющуюся продолжением сериала (первые две по идее повторяют сюжет сериала))
Блин, я её смотрела к сожалению :( Может что-то про любовь знаете?
Василий Орлов
Stepashka Zaiko, любовь почти везде есть... ну пусть будет ''инари лисицы и волшебная любовь'' - смотрел давно, тогда оно мне показалось очень добрым.