Посоветуйте аниме про девочек волшебниц или любовь, драму

С Б Мыслитель (6402), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Neo Оракул (50048) 4 года назад
Mai Hime там и девочки волшебницы и любовь и драма. А еще там один из лучших саундтреков в аниме (по моему скромному и не скромному мнению).
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 4 года назад
Волшебница мадока магика. (Типа про девушек волшебниц, но кровавовое. Чтоб понять более менее сюжет я посмотрел сериал и полнометражку третью являющуюся продолжением сериала (первые две по идее повторяют сюжет сериала))
С БМыслитель (6402) 4 года назад
Блин, я её смотрела к сожалению :( Может что-то про любовь знаете?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) Stepashka Zaiko, любовь почти везде есть... ну пусть будет ''инари лисицы и волшебная любовь'' - смотрел давно, тогда оно мне показалось очень добрым.