Активировал Windows 7 Ultimate с помощью KMS Активатора, а KMS пишет ...
"Очень странно что ВЫ решили активировать Windows 7 Ultimate с помощью KMS активатора ..." почему странно-то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Действительно, странно... Потому что для 7 есть Loader.
А ты ответь ему, какая тебе х... й разница чем хочу тем и активирую
7-ка Ultimate KMS'ом не активируется. Надо какой-нибудь Loader (см. ответы выше). Или установи 7-ку Professional, там можно (и нужно). Или (IMHO лучше) Win 10х32 Pro. М. б. даже в версии LTSC.
Потому что лучший активатор для 7ки Loader by DAZ, какого хрена ты с KMS связался.
Он всегда так пишет. Лучший Loader https://windowsbit.net/aktivatory/29-windows-loader-aktivator-7.html