Активировал Windows 7 Ultimate с помощью KMS Активатора, а KMS пишет ...

monitor samsung Ученик (96), закрыт 2 года назад
"Очень странно что ВЫ решили активировать Windows 7 Ultimate с помощью KMS активатора ..." почему странно-то?
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (699459) 3 года назад
Действительно, странно... Потому что для 7 есть Loader.
monitor samsungУченик (96) 3 года назад
потому что не знал
Shurovik Искусственный Интеллект (699459) monitor samsung, KMS годится только если ставите на GPT.
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151941) 3 года назад
Так она вроде уже не поддерживается
monitor samsungУченик (96) 3 года назад
десятка вообще не идёт
monitor samsungУченик (96) 3 года назад
машина слабая
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (151941) 3 года назад
Тормозит что ли 10ка?
Анатолий Крылов, 10 сама по себе плохая
Виктория МорозоваЗнаток (302) 3 года назад
чем не поддерживается? кмс активатором?
F Prom Гуру (4155) 3 года назад
Он всегда так пишет. Лучший Loader https://windowsbit.net/aktivatory/29-windows-loader-aktivator-7.html
Станислав КолчановУченик (186) 2 года назад
какой пороль не под скажите
F Prom Гуру (4155) Станислав Колчанов, там снизу пароль написан,пароль winbit
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (191005) 3 года назад
Потому что лучший активатор для 7ки Loader by DAZ, какого хрена ты с KMS связался.
monitor samsungУченик (96) 3 года назад
потому что не знал про него
Анатолий Зяблин Просветленный (37218) 3 года назад
А ты ответь ему, какая тебе х... й разница чем хочу тем и активирую
Максим Петров Гуру (3507) 3 года назад
Здравствуйте! Windows 7 больше не поддерживается, переходите на Windows 10 и приобретайте ЛИЦЕНЗИЮ, чтобы обезопасить себя от множества рисков (потеря данных, нестабильность работы, сбои, отсутствие тех. поддержки и д. р.) нелицензионного ПО.
Павел ПодольскийЗнаток (387) 3 года назад
Если бы была лишняя матетка то никто не парился на счёт взлома. А так ясен пень лучше всего установить лицуху
Павел ПодольскийЗнаток (387) 3 года назад
У меня к примеру был выбор, купить ноут за 45 с лицухой но с плохой начинкой или купить без ОС но с хорошей начинкой, как думаешь что я выбрал)))
Максим Петров Гуру (3507) Павел Подольский, догадываюсь. Можно найти ноут с предустановленной виндой, винда на таком устройстве недорого стоит. Ноут не на 1 год покупается. Были случае, когда приносили ноут по гарантии с поломкой, а в сервисе отказывали в ремонте, ссылаясь на нелицензионное ПО. Ремонт может стоить гораздо дороже винды.
Виктория МорозоваЗнаток (302) 3 года назад
Билл перелогинься пожалуйста
10ка г*вно твоя
Максим Петров Гуру (3507) Виктория Морозова, чем она плоха? Работает быстро, ничего не вылетает, для пользователя красивее и удобнее чем 7ка, драйвера сами устанавливаются. Пользуюсь 10 кой с даты выхода, не понимаю, чем она Вам не угодила.
Соотечественник Просветленный (25700) 3 года назад
7-ка Ultimate KMS'ом не активируется. Надо какой-нибудь Loader (см. ответы выше). Или установи 7-ку Professional, там можно (и нужно). Или (IMHO лучше) Win 10х32 Pro. М. б. даже в версии LTSC.
Leferrare Знаток (364) 2 года назад
Я активировал раньше винду 7 через кмс
Kirill ShevcovЗнаток (326) 1 год назад
Профессиональную?
Leferrare Знаток (364) Kirill Shevcov, я уже на десятке)