Посмотрите, у меня Остеомиелит челюсти?

Яна Игонина Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Лечили пульпит на нижнем клыке, потом заболели два соседних зуба, поставили периодонтит и удалили нервы, почистили каналы. В 3 захода. Образовался плотный отёк на подбородке, ноет. ощущение инорожности, рот перекошен при разговоре и улыбке нижняя губа со стороны отека не шевелится. Сделали надрез, поставили дренаж. Лучше не стало. Уже 6 день. решила Сделать рентген и увидела затемнения на кости подбородка, завтра к стоматологу. Сможете увидеть похоже ли это на остеомиелит?
Дополнен 3 года назад
Пью пятый день антибиотик амоксициллин. И сумамед второй день. Инфекция растёт, бросать боюсь. Завтра врачу предьявлю, нужно судиться
Голосование за лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 3 года назад
Че страсти сразу такие? Похоже, периостит запущенный. дренажи, антибиотики надо . Зубы ужасные для твоего возраста.
Яна ИгонинаУченик (117) 3 года назад
Я в курсе, спасибо. Дренаж стоит, толку нет. Был периодонтит, стал периостит? Когда он успел стать запущенным, если до пульпита на клыке рядом стоящем вообще ничего не беспокоило в области нижней челюсти?!
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Яна Игонина, а это, рыбонька, спрашивай у того, кто тебя лечил. Процесс распространенный, а развиваться он может довольно быстро. Иногда за несколько часов. Это к вопросу, когда успела. Вся надкостница на нижней челюсти в процессе.
Яна ИгонинаУченик (117) 3 года назад
Врач мог разнести инфекцию? Когда он мне делал анестезию прямо в центр нижних зубов как только отёк на подбородке начал проявляться, я ощутила адскую боль и вскрикнула даже. И после этого отёк стал расти и появилась ассиметрия губы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Яна Игонина, мог. Вполне.
ЗаГлавного Ученик (245) 3 года назад
http.s://t.me/radiologyMMAchat Сюда обратись с тем же вопросом
P.s скопируй и удали точку после 4 буквы ссылки
niet Мыслитель (6128) 3 года назад
кажется там костяное ометалливание.
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
Найди гриб трутовик березовый, на старых березах, он белый внутри и лечебный. Если его жевать по чуть чуть, то он снимает воспаления зубов и надкостницы. зубы перестают болеть даже под пломбой. Но ты это все равно не сделаешь.
Я думаю что воспаления от герпесов во рту, они со слюной попадают, мазок сдай с носоглотки.
Вап Пав Ученик (109) 3 года назад
Все вопросы к стоматологу