Как стать разработчиком приложений и игр под андройд.

Кока Кола Ученик (37), на голосовании 3 года назад
Как стать разработчиком приложений и игр под андройд?
Прям хочется создавать, посоветуйте онлайн учебники (видосы).
Голосование за лучший ответ
mike thought Профи (872) 3 года назад
Прям самому сначала?
Нууу бесплатно вряд ли! Есть каналы разработчиков но там они особо в процесс не заглядывают! Скучно будет смотреть!
А если хочешь начинай создавать игру и походу находи инфу так и обучишся!
МОЖЕТ КАКИМ НИБУДЬ КРУТЫМ РАЗРАБОМ СТАНЕШЬ!
he he Гуру (3151) 3 года назад
сначала надо выучить язык программирования, самый лучший и популярный язык для андроида java. могу посоветовать этот курс https://www.youtube.com/playlist?list=PL786bPIlqEjRDXpAKYbzpdTaOYsWyjtCX, и наверно лучшая книга по жабе - "Head First Java"
Stupid Man Мыслитель (8586) 3 года назад
Нужно чтобы разработчик приложений и игр под андройд тебя укусил.
STALKER Просветленный (40926) 3 года назад
Начать учить языки программирования: Java, C++, C#