Со скольки лет можно покупать Vape/Вейп?

DENIS Ученик (98), закрыт 4 года назад
Напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Валерия Мордовцева Гуру (2880) 4 года назад
На усмотрение владельцев розничных точек продажи, может вводиться запрет на продажу электронных сигарет несовершеннолетним или до достижения 14 и 16 лет
John ConstantineМудрец (10872) 4 года назад
сколько тебе лет ?
ты будешь со мной в L4D2 играть? Там новая обнова вышла, мне не с кем играть,
но у меня нет микрофона, просто сюжетку чисто пройти вместе

спасибо за подарок
1 часик, игра бесплатная щас
Валерия Мордовцева Гуру (2880) John Constantine, сорри, я сейчас не дома.. ((( А возраст-это тайна.)
Остальные ответы
Артем Гурин Ученик (204) 4 года назад
вообще 16 лет, но если у тебя родители разрешают вейп, то скажи им чтобы они купили.
DENISУченик (98) 4 года назад
А кстати я и не думал, попробую.
Мореход Искусственный Интеллект (629249) 4 года назад
Готовится закон о приравнивании вейпа к наркоте, в США уже можно на 12 лет в тюрягу залететь. Хочешь стать дибилом, кури эту дрянь
DENISУченик (98) 4 года назад
Ну мы же не в США живём, но все ровно спасибо за ответ!
Мореход Искусственный Интеллект (629249) Денис Харченко, Не бери эту дрянь ОЧЕНЬ портит здоровье!! Поверь деду.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350547) 4 года назад
Запрета на электронку не вводили, но продавцам не хочется иметь геморрой. который им могут ваши родаки устроить. Вот пусть они вам и купят. А если не хотят травить ваш молодой и неокрепший организм, то не купят, а вам даже пытаться не стоит : взрослее с ним не станете.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99180) 4 года назад
с пяти лет, там мелкие детали которые можно проглотить