Что в сердце у мужчины ко мне?

Алина Воробьева Ученик (43), закрыт 3 года назад
Алексей 01.11.76. Света 17.06.75
Спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 3 года назад
Он хочет встречи и разговора, но ему мешает сделать это женщина!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
5пент жрица дама кубков- у вас тайные отношения? потому что есть еще одна женщина возможно она светленькая, тут треугольник, вы ему нравитесь но отношения бездуховные он ничего вам предложить пока не может кроме тайных встреч и интимной близости, поэтому не возлагайте на него больших ожиданий