Семьяне!!! срочно нужны идеи как закрепить крышку унитаза, чтоб сын не мог его открыть!!! он все там топит, особенно

Ирина Зверева Просветленный (34717), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что подороже, соттовые например. все убирать и прятать нет возможности, закрывать туалет тоже- у нас две кошки, и у них там тоже туалет, который перенести просто некуда. вот что придумать, а? как вы с этим справлялись?
Дополнен 15 лет назад
следить тоже бесполезно, тот еще электровеник!:)
Лучший ответ
Zzzz Просветленный (20492) 15 лет назад
может проще в двери сделать лаз для кошек... .
хорошо хоть в кошачий туалет не лазает))))))))))))
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
:))) еще как влезал!!! они в его горшок писить, а он их лоток хватает , садится и в нем как на лодке по комнате гребет!!! :) едва отучили... или самому надоело:)))
лаз это идея!!! в свою квартиру переедем я так и сделаю. а здесь еще год уживаться как то надо.
ZzzzПросветленный (20492) 15 лет назад
а если на дверь приедлать цепочку(такие как на входных дверях делали раньше...Что бы кошки могли пройти а пупс не пролез....Не знаю как у вас там расположено все...ну например веревкой привязать дверь за ручку и к чему нибудь внутри, типа за бумагодержатель, или к самому унитазу...а вы когда будите заходить то снимать петлю с ручки двери....
Tatyanka Мастер (1004) Идея с цепочкой супер!!!!
ZzzzПросветленный (20492) 15 лет назад
приклеить на суперклей какие нибудь сильные магниты к унитазу и крышке))))))))))))
Ирина Зверева Просветленный (34717) идея за идеей!!! здорово! изобретательская жилка или огромный опыт???
LukavoГуру (3391) 15 лет назад
Чеширска кошка уже все придумала :)
Мы использовали все эти идеи. У нас и дырка в двери для кошек есть. И крючок на дверь мы делали. Не цепочку, а крючок, чтобы дверь всегда была приоткрыта жестко на длину крючка- как раз кошка пролезет, а больше никто.
Правда защищали мы таким способом туалет не от ребенка, а от собак :) они обожали копаться в кошачьем туалете :)
А с ребенком все решается проще: воспитательными методми :)
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
По моему проще поставить защелку на двери туалета.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
проще то проще! торопыжка вы, не подождали дополнения:))) кошки еще у нас, им туалет открытым нужен!:)
Маркиза Мудрец (17699) За кошками то легче уследить.чем за маленьким вьюном!И от того,что в туалет они сходят где то,а не в туалете,шкоды гораздо меньше.чем от утонувшего мобильника.
-=Olz@=- Профи (536) 15 лет назад
Приклейте скотчем :-))))
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
Отдайте в военно-морское училище. На водолаза. А пока не мешайте, пусть тренируется.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Скотчем замотайте, а такто, что неслушает, что нельзя? Воду перекройте.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
ну в год то какой спрос?! что нельзя то особенно и норовят сделать. скотч на раз отдирает и пардон, сами то каждый раз куда ходить?)))
Анастасия Глекова Мастер (1146) 15 лет назад
Должны продаваться спец. приспособления, а на время можно скотчем.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
где??? какие??? даже намека на них не видела!:( а то бы сразу купила.
Br4in5torm Мастер (1588) 15 лет назад
если сыну больше 16ти как не закрепляй, если сцуко хитрый откроет, а если это тот чувак на аватарке тогда надо отучать, а то может перейти в психологический синдром. главное запомните не спускайте в канализацию объюзанные презервативы, это песдец че там за мутации происходят!
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
:-DDD ! он самый! а про мутации можно подробне? подрастет я его ими пугать буду!!!
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
придумайте какой-нибудь шпингалет на двери, где-нибудь повыше
A.I. Знаток (332) 15 лет назад
Воспользуйтесь супер клеем.
P.S. А сын случайно не Сергей Зверев?
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
:)))))) неа! не сережка! да и не зверев вроде:)))
а чего это у вас с сыном фамилии разные что ли?
OM Профи (599) 15 лет назад
Смотрите за ним! А если не поможет, то скажите ему, что он водолаз и обьясните кто это!!!)))) Удачи
Tatyanka Мастер (1004) 15 лет назад
Дверь закрывать! А для кошек вырезать отверстие внизу двери.
Оксана Зацаринская Мастер (1397) 15 лет назад
Я бы предложила ему емкость для собирания всякой всячины, может он у тебя порядки наводит. А так просто следить пока не забудет об этом веселом месте.
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Просверлить крышку унитаза (2 дырки с противоположных сторон) , продеть резинку или веревочку и завязывать за основание унитаза (где бачок крепится)
Николай Селезнев Профи (502) 15 лет назад
Есть в продаже липучки, достаточно мощные, чтобы малыш смог открыть унитьаз.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 15 лет назад
Своему сыну я говорила так: "Если ты сделаешь то и то, тогда я накажу тебя так и так (обычно лишаю на определенное время еге чего-то для него очень важного) . Обещание наказать исполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО, по известным причинам, ВСЕГДА!.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
спасибо, но нам это еще рановато, да и пацан не промах, неизестно еще кого накажешь лишением- себя или его. одного лишишь он похлеще тут же развлекалово придумывает...
Наталья Калугина Мудрец (15478) Кэмпбелл Росс "Как на самом деле любить своего ребенка"(о маленьких детях) и "Как любить своего подростка" - чудные книги.