А почему многие люди считают, что в сказке живут?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52097), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 3 года назад
По сравнению с этим....
Зная и понимая это
Svetko-konfetkoОракул (67270) 3 года назад
Отличный совет рабам:
- посмотри раб на Африку, и порадуйся, что у тебя лучше.
И ничего не улучшай в своей жизни - ведь в Африке хуже!!!

Радоваться своему на сравнении с горем других людей - кто это придумал? Ваши чиновники что вас грабят и ваши батюшки, что вас грабят
ОранжеГуру (3295) 3 года назад
Великое сердце чистое и безгрешное хвала Аллаху
Остальные ответы
Чудовище, но это не точно Мыслитель (6668) 3 года назад
О чём вы имеете в виду?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (52097) 3 года назад
Про сказку
Wew7778. Просветленный (46384) ***Припудренная Кэт***, логично
dima kОракул (81335) 3 года назад
О какой именно сказке разговор?
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 3 года назад
сказка имеет два смысла, сказал и сделал, сказал и не сделал.
Людмила Просветленный (32224) 3 года назад
Пусть считают, только не за чужой счёт.
... Просветленный (24686) 3 года назад
Каждый сам решает, что для него сказка.
SashaKillBot SKB SKB Мастер (1124) 3 года назад
Потому что у них жизнь идеальная
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Многие любят мечтать о волшебном счастье. Разве это плохо?
Сергей еёПрофи (691) 3 года назад
Одними мечтами сыт не будешь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
так и есть: мы живём в сказке, но сделали из сказки боль. ( мы рождены чтоб сказку сделать былью).
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Чего ж так не считать? Машина есть и в магаз сходить на что
Alex Dan Просветленный (22608) 3 года назад
Это вы до сих пор в сказке живёте
dima k Оракул (81335) 3 года назад
Если жить за чужой счёт и этот добряк - не против, то почему бы не жить... Это действительно сказка. Но такое как бы вы понимаете, дело не крепкое, зависимое. В общем, жить можно как захочешь, а что в конце получишь - это самый интересный вопрос.
Svetko-konfetkoОракул (67270) 3 года назад
Если иждевенец умный - то он будет копить деньги.

К примеру: красивая девка живёт за счёт богатого мужика, но при этом разумно копит его деньги .
В итоге она может купить квартиру, сдавать и жить за ее счёт. Или свой бизнес открыть
dima kОракул (81335) 3 года назад
Ну да, только все равно это не хорошо, но лучше чем на всякую ересь тратить.