Как Вы реагируете, когда, мягко говоря, тугодумающие люди, выставляют тупым Вас?)

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11401) 3 года назад
этих обезьян слишком много чтобы на каждого реагировать...
Я просто не общаюсь ни с кем
Ценю свой узкий круг лиц которые знают что такое уважение и ценят отношения
Остальные ответы
Любитель Архитектуры Мыслитель (7927) 3 года назад
Ощущаю себя как Джордано Бруно во время казни. Умру под улюлюканье и вой маразматиков, но Истина будет жива )
Потому чтоИскусственный Интеллект (156890) 3 года назад
Зашла сегодня, и что вижу? Макс жив, относительно здоров и, как обычно, жалуется на женщин...
А ты говорил, что "Вадим" не стал бы так жестоко тролить?!
Привет)
Гор Искусственный Интеллект (120035) 3 года назад
Со спокойной иронией. Ну не смеяться же над таким.)) Доброго ночера)))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 3 года назад
Тогда не сдерживаю своё чувство юмора. А оно у меня ЗЛОЕ!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179526) 3 года назад
Никак... Дурак никогда не признается, что он дурак... тем более никогда с этим не согласится...
Вячеслав Шапилов Знаток (415) 3 года назад
Я поднимаю руки вверх и сдаюсь с прощальной нотой сарказного юмора
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 3 года назад
Ну, что тут поделаешь? Как говорится, - против лома нет приема.
Нужно просто уйти в сторону - дальнейший диалог не имеет шансов на конструктивность.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 3 года назад
привет
Потому что Искусственный Интеллект (156890) Безбашеный Романтик:):):):), привет)
Касатка Касатка Ученик (110) 3 года назад
Начинаю инорировать все его слова
Артур Просветленный (41244) 3 года назад
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих». (Притчи 26:4,5)
mark duker Знаток (254) 3 года назад
Ну если он прав, то соглашаюсь, а если нет, то выставляю дураком его
richard k Оракул (89669) 3 года назад
Один лишь раз предупреждаю, что в другом мы видим себя.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 3 года назад
как врач психиатр на психически не здорового человека
Елена ЕленаЗнаток (307) 3 года назад
Они не все одинаково реагируют. У каждого психиатра свой подход
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) Неля, тут главное не "ОЗИГМУНДФРЕЙДИТЬСЯ" )))
Какой-то чел Мудрец (11186) 3 года назад
Внутри злюсь но стараюсь уйти с разговора с ухмылкой. все равно таким ничего не доказать
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19518) 3 года назад
Тугодумающие люди порой являются гениями.
ВалерийПросветленный (44689) 3 года назад
Например - Эйнштейн?
Мария Эх Знаток (499) 3 года назад
Я стараюсь не реагировать. В мудрой притче есть такие слова: «Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его». Если я буду стараться сохранять спокойствие, хотя бы внешне, то от меня, возможно, отстанут. Ведь некоторые просто провоцируют – им интересно посмотреть на мою реакцию, поэтому если дать сдачи, это лишь подольет "масла в огонь"... Спокойствие – признак внутренней силы!
Также юмор помогает разрядить обстановку...)))
Седьмое небо Просветленный (43056) 3 года назад
Не принимаю близко к сердцу. Все суета, все тлен. Давно неинтересно и не хочется с кем-то спорить, что-то доказывать.
Дмитрий Петрусёв Мыслитель (5865) 3 года назад
так это нормальное поведение тугодумов))
просто улыбаюсь))