кто может составить мне личный гороскоп?

Лилу Мыслитель (5570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это адрес моего форума. У нас там много астрологов, от ведических до практикующих классическую астрологию. Приходите к нам на форум. Сейчас очередей нет и астрологи с радостью ответят Вам на короткие вопросы, а желающие заказать полный подробный анализ сможет подобрать астролога по вкусу. Мы ничего не скрываем: прогнозы и рекомендации любого из нас можно увидеть в рамках форума.
Также приглашаем профессиональных астрологов для обмена опытом и желающие изучить азы нашей науки тоже смогут найти информацию для себя. А если что непонятно, то всегда можно спросить.
У нас на форуме нет никаких ограничений: можно спрашивать обо всем и высказываться на любые темы. Один запрет - не оскорблять других участников. За этим я слежу.
Приглашаю всех!!!!
Остальные ответы
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 15 лет назад
Проффесиональный астролог. Но он его письменно составляет, если не все букофки знаешь может быть трабл. :-)
Liliana Мастер (1445) 15 лет назад
скачай программу по составлению прогноза, там всё подробно описано