Ремонт и обслуживание авто
+1Не переключается акпп на toyota corolla
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста может быть в о то сталкивался с такой проблемой
Коробка перестала переключать скорости, едет только на первой и назад.
Поменяли коробку полностью, поставили новую.
Но проблема не исчезла..
Что может быть? Может в чем то другом дело?
Подскажите если знаете что и где ещё проверить, посмотреть.
Может релюшки какие или предохранитель..
Просто мне кажется что покупать ещё одну третью коробку глупо и бессмысленно.. Нужно найти причину, но сами не можем.. Нужна ваша помощь
Начинают поиск с диагностики, провод около коробаса отвалился на задней фишке или эбу крякнуло, что ежедневно встречаю на 1 и 2 nz и пинки коробки это пакости эбу в 80 процентов случаев