В каком Мужчине(Женщине)чувствуете...Своего(ю)?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Приятного Вем вечера)))
Лучший ответ
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
В своем. Спасибо! Вам - того же!
Остальные ответы
Та, что идет по жизни смеясь. Гуру (2924) 15 лет назад
Когда смотришь на мужчину и думаешь - точно мой! И при чем здесь муж:)
Ирина Кананыхина Профи (818) 15 лет назад
В том который рядом, которому доверяю (2-й половин, короче, муж)
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Добрый вечер, Ангелочек!:)) В той женщине, к которой я проникнулся всей душой и сердцем. Которая поселилась в моём сердце с первого взгляда, это надо всего лишь почувствовать, что есть не так много, но и не так уж и мало. В той, с которой мне легко общаться, которая понимает меня без слов и дарит свою любовь, принимая мою:))
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
только в своей половинке....:)))) ) за столько лет ставшего родным и любимым...