А сколько платят инвалидам 3-ей группы?

Анастасия Парамонова Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
В Казахстане платят около 10 тысяч тенге, это около 2 тас. рублей. Человек может и должен работать. Инвалидам вторй группы-можно не работать, но пенсия не на много больше.
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
Этот вопрос можно выяснить позвонив в местное управление социальной защиты населения, если речь идет о пенсии по инвалидности, а если о трудоустройстве, то зависит от конкретной работы, которую вы будете выполнять, уровня образования, опыта работы.