Как нужно тронуться с места(со свистом и с пробуксовкой) плиз?

Anni Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Мастер (1930) 16 лет назад
синхронно если отпустить сцепление и нажать газ - может заглохнуть.
Нужно выжать сцепление, включить первую передачу, сцепление держим, добавляем газу и держим на высоких оборотах, после плавно отпускаем сцепление, как только чувствуешь машина трогается - резко нажимаешь газ, а сцепление в этот момент бросаешь, тогда получиться. Удачи!
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 16 лет назад
Сильно жмешь на газ и очень медленно отпускаешь сцепление!
Алексей |48rus| Мудрец (15483) 16 лет назад
газ в пол, сцепление от пола
Михаил Демчук Профи (760) 16 лет назад
Сцепление резко бросить и на газ
Жора Одесский Просветленный (38926) 16 лет назад
Газ в пол, сцепление бросаешь резко и полетел....
Алик Оракул (57815) 16 лет назад
Жмешь педаль газа и резко бросаешь педаль сцепления)
Дмитрий С Мыслитель (8560) 16 лет назад
Внатяг. Дабы 40% крутящего момента не усвистело в букс. :)
Игорь Парфёнов Знаток (417) 16 лет назад
1 передачу газу до отказу и резко бросаем сцепление.
Просто Дед. Оракул (76375) 16 лет назад
Научись сначала останавливаться!
molchun_m Профи (643) 16 лет назад
газуешь, и резко отпускаешь сцепление, только газ не убавляй после того как сцепуху отпустишь, а то заглохнет!
Иван Иванов Гуру (3535) 16 лет назад
На коробке автомат, включи спортрежим и педаль газа (акселератор) в пол. Готовься "ловить" машину рулем.
Андрей Мастер (2094) 16 лет назад
Покупаешь свисток, находишь скользкое место.. . А дальше - свистишь и буксуешь...
серж Мудрец (11969) 16 лет назад
главное не догнать впереди едующих
MSK Мыслитель (9815) 16 лет назад
газ в пол и плавно отпускае сцепу
ANDREI MASYUK Мастер (2332) 16 лет назад
Зачем тебе это? ? ТИШЕ ЕДИШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!! ! а понты эти глубые со всем не к чему!!! (все равно не кто не оценит) Только пальцем у виска покрутят!!
зараза Просветленный (30533) 16 лет назад
Водка + вино +пиво много будет всё ,только дома попробуй !!!
ALEX Мастер (1072) 16 лет назад
А потом еще и пукнуть!
Дмитрий Вистовский Знаток (252) 7 лет назад
и собирай деньги на замену сцепы)))))