Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Непонятные проблемы с желудком .

Никита Богомолов Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к людям, которые разбираются в данной теме .

Вчера было вздутие, выпил препарат, все прошло.

Сегодня днём, почувствовал слабость в животе (такое ощущение, как будто там кислота все сжигает, сам желудок не болел)
Было ощущение, что надо поесть, потому что из-за этого общее состояние было тоже полуобморочным .

Когда поел, было такое ощущение, как будто я ничего и не ел, хоть была стандартная порция .
Состояние ухудшилось, случилась паническая атака, вызвал врача. Сказали что с организмом все ок, но раз желудок беспокоит, надо идти к врачам .

После этого, пришел поел и все равно как будто какая то пустота в организме и слабость.
Что это может быть, подскажете пожалуйста.

П. с. живот не болит, просто тянет
Лучший ответ
Ясмин Мыслитель (8450) 3 недели назад
Проблема обычная. Но что бы исключить что то нехорошее сходите на фгдс.. кишку. Не больно и не страшно. Обычно прописывают омез, это если желудок, но дешевле омепразол. Исключите так же поджелудочную, сделайте узи и сдайте анализы. Пугать не буду, но порой одинаковые симптомы, как при гастрите обычном так и при.. нехорошем. Потратьте пару часов, потерпите минутку, сходите на обследование, что бы себя не пугать. Скорее гастрит.
Никита БогомоловУченик (104) 3 недели назад
Спасибо, как раз планирую завтра на ФГДС Сходить, первый раз такое состояние, сейчас приму омез, надеюсь
надеюсь легче будет ...
Просто странно что я ем, а ощущение, как будто ничего не съел, и из за этого и слабость ..
Ясмин Мыслитель (8450) Никита Богомолов, только пожалуйста, если и поможет омез, не тяните с походом к врачу.
ЯсминМыслитель (8450) 3 недели назад
Все бывает в первый раз. Голодные боли и при гастрите и при поджелудке бывают, ну или не боли, а газы и неприятные ощущения. Идите смело, успокоитесь и подлечитесь. Здоровья Вам.
Остальные ответы
Оленька Просветленный (27724) 3 недели назад
тебе надо к гастроэнтерологу, по хорошему сделать фгс
На завтра как раз собираюсь, просто главное понимать, что это не какое то там кровотечение или ещё чего то
Оленька Просветленный (27724) Никита Богомолов, да нет не думаю, фгс покажет, может быть какой-нибудь гастрит или что похуже, язва
Плечков Богдан Мудрец (10901) 3 недели назад
покушай плотно риса молока и всё у меня и гастрит проходт и изжога
Спасибо, завтра фгдс, боюсь рис долго переваривается. У меня у самого ГЭРБ, но такое состояние в первый раз
Денис Вишневский Гуру (3005) 3 недели назад
Тебе же сказали, иди к врачу
Медики на скорой тебе не поставят диагноз, это нужно уже проводить обследования, у них такого оборудования нет, на твоем месте бы я сразу пошел к врачу
Сразу записей не было, завтра платно записался
Олег Шашин Мыслитель (6966) 3 недели назад
Однозначно идти нужно к гастроэнтерологу то есть бесплатно к врачу именно этого профиля
Siberia RU Мудрец (18379) 3 недели назад
Нужно ничего не есть и не пить из тех продуктов что дома, убрать их, возможно в них яд
Иван рр Мудрец (17096) 3 недели назад
Паническая атака)) Мне когда пол пальца станком отрезало панических атак не было) К врачу иди "кишку глотай" а там курс лечения назначат, а все что тут советуют не пей, иначе еще одна атака будет.
Alikhan Zhankin Мудрец (13009) 3 недели назад
Все болезни от НЕРВОВ. Инсульт от ГНЕВА, Рак от ОБИДЫ, Инфаркт от СТРАХА. Проблемы с ЖКТ от уныния, не прощения и гордыни.

" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
ИрочкаЗнаток (297) 3 недели назад
бред вы написали
Alikhan Zhankin Мудрец (13009) Ирочка, кому-то бред, а кому-то свет!
Любовь Ильина Гуру (4297) 3 недели назад
Если хотите обратиться к людям, которые разбираются в этой теме, то вам к врачам. Это как раз именно такие люди. Не нужно заниматься самолечением. А, если вам всё-таки лень в поликлинику идти, то хотя бы это прочитайте: https://up74.ru/articles/news/121205/?sphrase_id=285877
Евгений Евгений Мудрец (10067) 3 недели назад
Мб гастрит. При кровотечении будет кал черного цвета
Кирилл Иванов Знаток (281) 3 недели назад
Проблема обычная. Но что бы исключить что то нехорошее сходите на фгдс.. кишку. Не больно и не страшно. Обычно прописывают омез, это если желудок, но дешевле омепразол. Исключите так же поджелудочную, сделайте узи и сдайте анализы. Пугать не буду, но порой одинаковые симптомы, как при гастрите обычном так и при.. нехорошем. Потратьте пару часов, потерпите минутку, сходите на обследование, что бы себя не пугать. Скорее гастрит.
Похожие вопросы
Также спрашивают