На сколько реально похудеть за неделю?

Ленка Профи (832), закрыт 15 лет назад
Если пить зелёный чай без сахара, ничего не есть и каждый день по часу заниматься степ-аэробикой+принимая турбослим дренаж, то сколько сантиметров реально можно убрать с талии и бёдер?
На сколько МАКСИМАЛЬНО можно похудеть?
Лучший ответ
Александр Тряпицын Знаток (421) 15 лет назад
Это смотря сколько человек весит. Какой у него основной обмен. Но если у него индекс массы тела более 30 (масса тела/(рост в метрах) ^2 ), то килограмм 15 думаю реально сбросить, но это нужно употреблять мочегонные, давать интенисивные физические нагрузки (лучше всего на тредмиле, он считает сожженные калории) , и если от пищи воздерживаться не получается, то пить таблетки, препятствующие всасыванию жиров и углеводов (только те, которые одобрены FDA, если для кого-то, что-то это говорит) , плюс к этому употреблять в больших количествах минералку (что бы судороги не стали хватать) , и конечно, безусловно все это нужно делать под надзором спортивного врача.
При таких условиях, думаю, что те лишние 6 килограм, которые были у Аршавина, когда он приехол в Арсенал, ушли бы у него за 2 дня.
Источник: Всеобщий разум.
Остальные ответы
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
турбослим дренаж-отстойная фигня! вы им здоровье себе портите!
а похудеть можно на 3 кг...
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Кг 3 и не больше. А зачем так себя истязать?
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
o da tak derjite nu ia dumay 4to sa mesiac takoi ternirovki organisma effekt budet otli4no sameten.dobavte v svoe meny ewe greipfrut on toje sjigaet kalorii.jelay vam uda4i.ia ni4ego ne ela 2 nedeli i sportom ne sanimalas pila 4ernii 4ai s saharom i sbrosila 8 kg.
A.I. Знаток (332) 15 лет назад
на 90% от собственного веса
Радмила Васильева Ученик (236) 15 лет назад
Похудеть можно на 6 кг. посадить желудок и многое другое. Еще в голодный обморок падать будешь вот!
Я Ученик (210) 15 лет назад
Если даж Вы и похудеете таким образом, то результат не задержется надолго. Сброшенные килограммы вскоре вернутся. Что б реально похудеть и сохранить результат, нужно менять образ жизни, правильно питаться. А истезать себя нет никакого смысла.... Желаю удачи в совершенствовании=)
Источник: Опыт лучшей подруги
ЛенкаПрофи (832) 15 лет назад
мне надо к одному дню похудеть, потом будет потом
Nata Профи (797) 15 лет назад
ДА у каждого свой организм и наверняка сказать нельзя на сколько похудеете! Но зачем себя так мучать? Вы оптом забросите это и опять начнете жрать, в 2 раза больше наберете, не лучше ли постепенно менять образ жизни и питания, вам же будет легче, и впоследствии придерживайтесь этого всю жизнь.
ЛенкаПрофи (832) 15 лет назад
я, кажется, не спрашивала, как лучше, суть вопроса в том, на сколько можно похудеть!
андре семен Ученик (197) 15 лет назад
похудел на шесть килограм за пять дней.
заблудился в тайге.
питался сырыми грибами, пил болотную воду и ел просую траву.
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Илзе Ганиева Ученик (107) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса
Денис Тихонов Ученик (112) 3 года назад
Мама как попробовала заказать неделю наза тренажёр, за неделю ей удалось скинуть 6 кг при этом соблюдаю диету
Попробуйте, может и вам поможет
хhttps://shoptoptovar.com/page/852169e2ebfa912a116fdb3398cd707919bfae6e/