Кого от Великой России в 2020году выдвинули на номинацию Нобелевской премии мира?

Пачимутый Мудрец (12721), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
а, вот нашел: Победившую на выборах уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира https://ria.ru/20200925/uborschitsa-1577794656.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лучший ответ
alex Ученик (234) 3 года назад
Первого встречного.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Одного придурка. )
black_climberИскусственный Интеллект (197105) 3 года назад
тебя штоле? неможет быть, не верю
Sol Оракул (70824) Путирастики, вас думать не учили? )
Ваня Ветров Гуру (3556) 3 года назад
Вождя, он очень хочет мирового признания, искренне не понимает почему его не любят. Так бывает от безнаказанности у детей
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Типа, ваня, как твой дебилизм достал.
Ваня Ветров Гуру (3556) Сплотитесь и терпите, хорошего вам настроения
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Кто то там российского президента выдвинул. Ну так двигать можно так кого угодно, но на выдачу премии Нобеля это явно не отразится.
Hio Mio Мудрец (10876) 3 года назад
Я бы выдвинул китайского торговца коронавирусной рыбой
Александр Мудрец (16771) 3 года назад
Разве она не отказалась от мандата? Ну и хорошо... было бы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) 3 года назад
В 2020 году россия давно уже не "великая".
Сергей Черных Профи (876) 3 года назад
Двигать можно кого угодно, но в этом году голубь мира у нас Трамп. Это их премии из их клуба и их междусобойчики. Кому-то вообще до этого есть дело? Предыдущий голубь мира Обама развязавший войну на Украине и в Сирии. Чем Трампуля хуже?
Календарь Профи (868) 3 года назад
Год еще не закончился, много кандидатур, на то она и Великая Россия
Не Скажу Гуру (3125) 3 года назад
Главное чтобы не было ограничений))