Как создать стикеры ватсап со своей ссылкой, ну тоесть когда на ваш стикер нажимают, там надпись показать еще

Валерий Жмышенко Ученик (108), на голосовании 3 года назад
чтобы при нажатии на эту кнопку переводило на мою ссылку
Голосование за лучший ответ
Hssbssb Hssbssbssbs Ученик (234) 3 года назад
1. Если у вас телефон на Андроиде, можно попробовать сделать их в программе Sticker Studio. Из картинки или фотографии в ней можно сделать свой стикер, который получится отправить в мессенджер.
2."Производитель стикеров", которое в Play Маркете подписано как "Изготовитель стикеров DIY - WAStickersApps"