Что за курган в Кургане и что там в этом Кургане ещё интересного?

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Залезь узнай что в древнем захоронении, недоумки должны собирать дурную карму как те кому жить незачем
стрелец Искусственный Интеллект (657835) 3 года назад
Там на шахте угольной, нашли Хрен отрубленный и в забой направили, чтобы не вонял....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
кроме кургана ничего, а вот Лысой Горы в Киеве нет, зато она есть под Могилёвом.