Бывшая ушла к другому, теперь пишет

Maks Abramov Ученик (101), закрыт 3 года назад
В январе девушка бросила по глупой причине, завиноватила во всех грехах и оперативно нашла нового мч. На мое недовольство ответила тем что не о чем не жалеет. Нечего не писала.
Я нашел другую, лучше ее и ее забыл уже. Неделю назад у меня было др, написала смс с теплыми словами мол будь счатлив и тд.
Теперь терзает вопрос, если у нее все хорошо, зачем она дергает меня? Др и др. Зачем напоминать о себе?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 3 года назад
Обрати внимание на свой текст:
- Бывшая ушла к другому...
То есть ты по сей день застрял в ней?!
КогдаЖ начнёшь жить?!
Maks AbramovУченик (101) 3 года назад
Нет, мне пох на нее
Maks Abramov, а ей на тебя :))
Остальные ответы
Трахториск Оракул (81373) 3 года назад
Плюнь. Это женская психология.
Sonya Kelina Ученик (12) 3 года назад
Значит, не нужен он ей, ты важнее
Дидли Дон Гуру (2964) 3 года назад
Это называется пинги, типичные действия тупой пeзды которую переманил другой пока он для неё был загадкой, после того как она его прощупала поняла что сей кандидат не ахти по сравнению с прошлым, игнорь её на**й и не отвечай ничего и никогда. По поводу слов "не о чем не жалеет" - на самом деле жалеет, только девушки живут сегодняшним днем, что было до не имеет значения и в тот момент ей действительно было хорошо, однако как видишь было да всплыло))))
КрасотаМудрец (12732) 3 года назад
Вы прямо тонкий психолог какой то!)
Black Power!Профи (716) 2 года назад
Лучший ответ!
. Профи (692) 3 года назад
хороший вопрос
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Тихо завидует, забросила крючок с наживкой - вдруг клюнет, и тогда "другую, лучше ее" поломается, а ей в кайф. Выше "Трахториск" правильно написал - "женская психология"
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Меня больше интересует вопрос, почему это беспокоит Вас, если Вы её забыли :D
Ну поздравила и поздавила, не животные же, все-таки. Почему бы не поздравить человека, с которым многое связывало... Обязательно врагами, что ли, расставаться?
Дмитрий Петрусёв Мыслитель (5865) 3 года назад
а нервы потрепать, если тебе хорошо?)) по другому ни как))
Злой Просветленный (33487) 3 года назад
Ей грело душу что ты убиваешься по ней, что тебе плохо и лучше ты никого не найдешь, а ты сволочь такая разочаровал и стал счастлив даже без неё, у нее там мозг взрывается, пожалей девку, и напиши что тебе без нее плохо))))
ирина константинова Искусственный Интеллект (154860) 3 года назад
просто поздравила - вам это в голову не приходит?
Maks AbramovУченик (101) 3 года назад
Если бы моя нынешняя своих бывших поздравляла я бы ее послал, для меня бы это значило что чтото осталось к ним
ми ми Знаток (338) 3 года назад
она просто поняла. что вы лучший. а вы ж и так знали. пусть она остается при своих интересах.
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Может твоя бывшая садист. Раздражение из-за её действий часто бывало?
Maks AbramovУченик (101) 3 года назад
Да
Нормальный Оракул (73847) Maks Abramov, точно она садист. Лучше внести её в чёрный список везде где только можно.
ООО ООО Мыслитель (5318) 3 года назад
Боже мой, сколько злых и мерзких мужиков то. Пипец. Тебя просто поздравили с днем рождения. И все. Скажи спасибо и живи своей жизнью. Девушки, милые, не нужно поздравлять бывших ни с чем! Просто не пишите им смс, проходите мимо них на улице. Только умные, самодостаточне люди обоих полов остаются в хороших, человеческих отношениях, после развода, имея общих детей. В Случае, если мужчина подонок, и женщина от него убежала, спасая свою жизнь, нормального общения после развода быть не может, конечно.
ООО ОООМыслитель (5318) 3 года назад
Вообще радоваться надо, что нет обиды на вас у девушки. Радоваться надо, что она желает вам счастья, а не проклинает вас, как делают очень многие женщины, когда их предают, обманывают или бросают.
Black Power!Профи (716) 2 года назад
Просто так шкуры предательские не поздравляют!
Алена Любина Мастер (2026) 3 года назад
А тебе какая разница, она уже не твоя .Написала, потому что помнит
Григорий Орехов Просветленный (40374) 3 года назад
Она только поздравила или пишет регулярно?
Maks AbramovУченик (101) 3 года назад
Месяц назад зуйню писала тож какуйто
Григорий ОреховПросветленный (40374) 3 года назад
Скучает наверное
Данил Куприков Мудрец (11914) 3 года назад
Она тебя опять хочет поиспользовать
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Не надо себя мучить-ушла и точка.