Тут читаю инструкцию, как сделать громче разговорный динамик на Сяоми, на 4PDA У меня всё есть, рут, программы чтоб файлы изменить. А вот не пойму строчку " Обязательным условием после всех изменений оставлять chmod 644 на этих файлах. " Как это сделать?
У меня всё есть, рут, программы чтоб файлы изменить. А вот не пойму строчку
" Обязательным условием после всех изменений оставлять chmod 644 на этих файлах. "
Как это сделать?