Моя сестра в интересном положении и не может определиться с выбором роддома посоветуйте какой хороший, город Новосибирск.

Настя Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=13
Пусть сюда заходит и почитает отзывы о всех роддомах Вашего города.
Остальные ответы
Маргошка Профи (887) 15 лет назад
Лично я поеду рожать в 6 все мои подруги рожали там и нет плохих отзывов)))
Анастасия Глекова Мастер (1146) 15 лет назад
Я не из Новосибирска, но думаю, что везде одно и тоже. В каждом роддоме найдутся свои плюсы и минусы. Вот у нас в одном хорошее обращенее мед. персонала, а в другом оборудование получше. Надо советоватся с теми, кто там уже побывал.
девушка зима Знаток (265) 15 лет назад
я не из новосибирска, но рожала в хваленом роддоме.. . хочу вам просто сказать, что рожать не врачам, а самой. так что я думаю теперь, что любой подойдет
ksenija Профи (719) 15 лет назад
4 роддом! самая низкая детская смертность и самый высокий уровень наблюдения ребенка и мамы! сама там рожала, акушер остался после своей смены на 5 часов и не ушел, пока не я родила, все время наблюдал и меня и девочку-подростка.