Как найти друга/парня, если у меня 20 лет были неблагоприятные условия жизни?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Жил в нищей деревне, ни с кем не общался почти. Скоро в Мск на работу, но я там никому не интересен буду для отношений.
Дополнен 3 года назад
Я не современный, отстал в развитии. В умении общаться.
Лучший ответ
Крис Мыслитель (8165) 3 года назад
Такого же человека
Ищите как и вы сами .

По себе ...
Оля КрасиворонПрофи (877) 1 год назад
Да с такой как ты повесишься...
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11979) 3 года назад
Которые угробит здоровье? Или дефицит мозга?
Соня Ра Гуру (4930) 3 года назад
Никому не интересен? Это ты в деревне сидел в комнате привязанный к печке?
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Деревня маленькая, гомо ориентации нет ни у кого....
Кроме него....
Все баб деревенских любят...
Опыта общения с себе подобными нет....
Вот и волнуется, парень, как ему Москву при таких раскладах покорить...
Шансов ноль, он это чувствует, так сказать, сердцем...
Вот, и просит у местных педиков, совета, как лучше к своим прибиться...
Всё же ясно, как день...
Я бы ему посоветовал на девушек с квартирой в Москве внимание обратить....
Но, ему девушки не нужны....
Соня Ра Гуру (4930) Ммм. Да, сложно. Но всё же реально. Хотя кроме как найти группы с единомышленниками - идей нет.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263474) 3 года назад
Человек всегда интересен, даже из самой глухой деревни. Он знает и умеет то, о чём даже не догадывается житель огромного города. Найти друга тоже можно: познакомься с несколькими, выбери самого подходящего к душе, сделай что-ему что- то хорошее, помоги чем- то, поверь в него, и он обязательно в тебя поверит. И что- то подскажет интересное, нужное, люди не все злые.
Злой Просветленный (33501) 3 года назад
Пока ты не интересен себе, ты не интересен никому...
Реперка Искусственный Интеллект (194716) 3 года назад
от условий в жизни дружба не зависит. надо просто общаться с людьми, уважать их и поддерживать отношения.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
не переживай... в Мск ВСЕ такие....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Никогда так о себе не говори. Люби себя, тогда и другие будут уважительно относиться к тебе. Не спеши заводить отношения. Сначала обживись и присмотрись к окружению. Удачи тебе!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Должен быть круг родных и близких, у которых свой круг! ..Как круги на воде, образно или связи! ..Только будь осторожен в выборе друзей, особенно в мегаполисе, где снуют мошенники! ..
Надежны круг и связи! ..Опасайся ставить подписи при договорах, проверяй внимательно, что подписываешь! ..Короче, не зная броду, не лезь в воду! ..Это-то, в деревне каждый знает! ..
Успехов! ..Дерзай! ..